[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: volk, sO, deusIz  
Форум » Сервер(а) CCCP_TEAM » Бан лист » Бан низачто. (Прошу разобраться и виновных наказать.)
Бан низачто.
NeversmileДата: Среда, 26.08.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
На вашем сервере играю уже давно.Никогда притензий к админам у меня не было до сегодняшнего дня, опишу всю суть.
26.08.09 примерно в 00-30 по МСК зашёл на ваш сервер cs37.forteam.ru:29068 играл примерно с пол часа, после чего в свою сторону со стороны админа(CCCP#Female_Alinka) увидел такую речь "Neversmile выруби читы баран" и тут же последовал бан, думаю этого админа ущемило то что я видимо играю лучше него и он решил таким образом забанить меня да впридачу ещё и обозвал, я думал у вас адекватные люди в админах сидят,но никак не думал что забанят да ещё и грязью польют, обидно конечно, но это факт. Прошу разобраться с данной проблемой и наказать этого админа,иначе это не серьёзно,что у вас за дела творятся,если вы хотите мне дать бан то попрошу повнимательнее посмотреть за моей "читерской" игрой и только потом уже делать выводы.
P.S Надеюсь на понимание,ибо сервер нравится и уходить с него из-за админа который видимо не умеет играть и его ущемляет то,что кто-то играет лучше его,не хочется.

Добавлено (26.08.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Снова таже ситуация после написания вышеследующего поста я решил снова зайти к вам на сервер и поиграть,опять же после нескольких минут игры тому же саммоу админу опять не понравилось что я играю слишком хорошо для него,последовали баны, утихомирьте уже как нибуть этого админа.

 
AlinkaДата: Среда, 26.08.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 8
Во-первых, если ты не заметил, то я там была не одна админ! Мы за тобой следили больше получаса!
На тебя начали жаловаться ещё в начале. Не только игроки противоположной команды, но и сокомандники. Мы не банили, наблюдали, а уже потом, когда палиться начал просто в открытую, мы решили дать бан.
Банила я, обсудив всё с остальными админами (Antivi[RUS], doomk2, deusIz тоже вроде был, не скажу точно)
И ещё! Мне абсолютно всё-равно, что есть игроки, которые играют лучше меня. Опыт игры у меня не такой большой, как у половины людей сервера! Почему-то я не баню ни М, ни AHTu6uoTuKа, ни Jump[er]a! потому что, хотя счёт у них больше, чем 9х1, они НЕ ЧИТЕРЯТ!
Насчёт барана оъясняю. Я просила выключит тебя чит три раза! Все три раза ответом мне был игнор. Только после барана появилась реакция "Сам ты баран, иди на ..."
Я не собираюсь терпеть на сервере читеров и хамов, котрые потом жалуются на всех и вся за то, что они такие все хорошие, а админы все такие плохие!


Alinka=)
 
NeversmileДата: Среда, 26.08.2009, 02:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
Демку писали?!покажите, докажите,играю без читов,а то что вот так ни за что ни про что бан это не радует, я пойду до конца, ибо правда на моей стороне, дойду до главного админа ,ечли вам лень писать демку пусть он запишет и посмотрит,но то что бы вас сняли с админа я постораюсь этого добиться...и право оскорблять вам никто не давал, а то что на оскорбление с вашей стороны я ответил тем же то это была моя первая реакция на не правомерное решение в мою сторону.....
 
AHTu6uoTuKДата: Среда, 26.08.2009, 05:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
слышишь умник!!ты играешь с WH и все это видели!!)не надо одговариваться мол типо пишите демку и т.д!!)вопервых алинка девушка!!)почему ты её оскорбил??во вторых тебя забанили за дело а не потому что ты PRO!!)))кроме неё были ещё админы!!)и посмотрев за тобой решили тебе дать БАН!!)
 
AnderДата: Среда, 26.08.2009, 06:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
На самом деле пугают такие люди которые просят показать демку. За день мы(все админы) баним около 5-10 человек, сервер в онлайне 10 часов(не знаю может больше). Сколько я должен демок записать?потом в них найти тебя, еше и вырезать, да я тогда не буду играть а буду демки смотреть. Инет большой, забанили?пишеш на форум - разбанят посомтрят, если и тогда забанили прошай друг. На cw я понимаю демку писать, но на паблик серваке бред..

Back to Nowhere
 
AHTu6uoTuKДата: Среда, 26.08.2009, 09:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
согласен с Anderom!!)))
 
NeversmileДата: Среда, 26.08.2009, 16:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
Неужели вам так трудно поверить что человек играет хорошо)))тогда мне вас жаль,посмотрев на вашу игру я так же с уверенностью могу сказать что у вас аим вх и т.д. и т.п.,я смотрю кроме как сказать чтоя вх и читер вы больше ничего не можете унылые вы какието,ставьте античит на сервер,или не хватает ума сделать?

Добавлено (26.08.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Играю всегда с наушника,на слух не жалуюсь, а если вы топаете как слоны то это не значит что я ВХ,делайте выводы....

Добавлено (26.08.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Такова значит ваша судьба,умирать от меня раз вы такие, хотите баньте хотите нет,но это вам будет уроком)заходить буду частенько) и давать вам по головам)Больше мне сказать вам нечего это вы как стадо все на человека накидываетесь даже не даёте ему ничего сделать,сразу бан))Унылые из вас админы ещё раз повторюсь

Добавлено (26.08.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Ander, На самом деле пугают такие люди которые просят показать демку. За день мы(все админы) баним около 5-10 человек, сервер в онлайне 10 часов(не знаю может больше). Сколько я должен демок записать?потом в них найти тебя, еше и вырезать, да я тогда не буду играть а буду демки смотреть. Инет большой, забанили?пишеш на форум - разбанят посомтрят, если и тогда забанили прошай друг. На cw я понимаю демку писать, но на паблик серваке бред..

--------------------------------------------------------------------------------

А что пугающего в том что я прошу демку записать?Каким образом вы определяете что человек читер или нет?я так понимаю на глаз вы это определяете или ещё на какой-нибуть орган уж не знаю.

 
AlinkaДата: Среда, 26.08.2009, 16:33 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 8
если мы такие унылые админы, то зачем ходить к нам на сервер?
в мире есть масса других серверов (на данный момент более 15000). почему бы не пойти на другой?
зачем "заходить буду частенько) и давать вам по головам"?

не нравится - скатертью дорожка!


Alinka=)
 
NeversmileДата: Среда, 26.08.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
Ну а если вы плохо видите, то повторюсь для особо непонятливых,ваш сервер нравится и к этой симпатии ваши админы никак не относятся и поэтому уходить я никуда не собираюсь.
 
volkДата: Среда, 26.08.2009, 21:50 | Сообщение # 10
CL
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 50
Все админу получат пиздюлей!!!
Про дему это конечно полный гон! Я тоже баню оч многа народу! 1,2 за день полюбому! Причин бана многа: от читов, до полного не понимания игры(новечки, малолетки и тд). Очень не уважию любую херь в сторону админов, тапо админы с читами...и дт. Норм поведение на серве и ни каких банов! Но в последнее время оч много жалоб на 2-х админов: TI, Alinka ну и антивирус видемо как их помошник))) если будут продолжаться жалобы будет исключение из адмив!


 
volkДата: Среда, 26.08.2009, 21:54 | Сообщение # 11
CL
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 50
Neversmile пиши свой IP. и если ты еще получишь бан от других админов, второго разбана не будет! В данный момент ты просто получил бан от адмов которые немного не понимают по ходу что да как! или может не видят жалобы на них)))
TI те особенное предупреждение!!! Матай на ус....


 
TIДата: Четверг, 27.08.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
blyyyyy)
esli chestno to y vchera igral s neversmilom i ne zametil za nim nichego!
xoty i cheta ogromnie!
neznau kak togda kogda ego zabanili mozhet on i ispol'zoval chit!
no vchera y za nim ne zametil!vse norm!

i eshe volk ko mne i k alinki bolshe vsego pretenzii potomu chto ostal'nie admini boytsy dat' ban kogda vidno chtochelovek ispol'zuet chiti!
y za vse vremy poka y admin dal vsego 3 ili 2 levix bana za noobstvo i eshe 2-3 za oskorblenie!
vse!
to chto suda vse pishut eto bred!deistvie admina ne dolzhno obsuzdat'sy!
i samoe tupoe chto narod prisot demo!
y mogu skazat' odno!neversmile y ne chitau chitom!
a vot keke kotorii tam pisal 100por chit!
i eshe lexa ti pomnish ne zabanil nastenku vrod' na de duste igrala!
tak vot ona meny potom suka zabanila)))))))a ti govorish u nee chitov net)

vse ludi oshibautsy)))))

 
LoverMashaДата: Четверг, 27.08.2009, 19:09 | Сообщение # 13
Капитан CCCP#2
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
дело не в боязни дать бан а в том что он был прален
 
volkДата: Четверг, 27.08.2009, 20:15 | Сообщение # 14
CL
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 50
TI я даже не буду сравнивать наши опыти игры!!! скажу просто: ты нихуя не харишь!!!
А про тот случай с телкой...ты как маленькая девочка подговаривал весь серв!!! Цетирую: пишите что она чит))) что бы волк увидел!!!
Бля как буд-то я этого не слышел XDDD Я за ней раундов 7 убил бля смотря за ее игрой!!! и нихуя там не было...а ее большёй счёт это 3 бомбы которые она поставила))))





 
kekeДата: Пятница, 28.08.2009, 00:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (TI)
i samoe tupoe chto narod prisot demo!

Самое тупое, что ты не можешь записать демку, чтобы потом не быть извините меня в *опе из за своего нубского поведения...
Если завоняло дерьмом, это не значил, что-кто то пукнул, а может значит, что яйца стухли... Так вот и если человек играет впринципе хорошо(не скажу, что всегда так получается), так это не значит, что он читак...

Тебе T.I. Уже сказали один раз, пиши демку! Я вижу, что ты только начал уходить от темы, начатой мной в соседнем топике... Как только демку попросили и пригразили лишить админки, так сразу в кусты...

Вот что я тебе скажу T.I, если демки нету, а бан есть, значит это либо распи*дяйство некоторых админов, которым впадлу записать демку ради тех людей, которые уже даже на форуме создают темы, либо просто этим админам побарабану на развитие сервака...а просто развлекуха... Мне кажется ты не 2-3 игрокам влепил бан за нубство и 2-3 за оскорбление, а намного больше...
Я тоже был когда-то с админкой в своей сети...для меня это было действительно весело...но в то время я не относился так серьёзно к игре и точно так же лепил баны или кикал...и меня сняли с админки... а сейчас я хочу добиться того, чтобы ты не бросал пустые слова на ветер, незная наверняка, чит я или нет...

У меня есть ещё одна мысль по этому поводу...просто когда кто-то крикнет "Он читак!" Так сразу у многих срабатывает инстинкт, незнаю даже как его назвать. Проще так, вы как СТАДО! У вас нету личного мнения, вы ведетесь на трёп других! Кто-то сказал, слухи разнеслись со скоростью молнии и никто никогда не будет докапываться до сути, пока сам не начнёшь этого делать...

Незнаю, что ещё добавить... Надеюсь правосудие восторжествует smile


ненавижу понты...
 
Форум » Сервер(а) CCCP_TEAM » Бан лист » Бан низачто. (Прошу разобраться и виновных наказать.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Desing by KYnEP Хостинг от uCoz
CY and PR Портал CS 1.6 и клан CCCP_TEAM скрипты для uCoz дизайны всё для counter strike 1.6 регистрация доменов net.ru pp.ru org.ru